Subasta 931, Lote # 212
RELOJ ROLEX DATEJUST EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 179168, CA. 2001
Movimiento: automático, calibre 2235, serie K820886 Caja: circular de 26 mm en oro amarillo de 18K, bisel convexo y corona acanalada. Cristal. Carátula: dorada texturizada con índices de diamantes, manecillas de bastón con segundero y fechador a las 3:00 con cíclope. Pulso: brazalete Oyster en oro amarillo de 18K con broche deployant.